Biohort Abri PANORAMA Gr. P5 gris foncé métallisé avec double porte 273x318x227 cm
| EAN | 9003414140691 |
|---|---|
| Typenummer | 14069 |
| Marque | Biohort |
| Type | Abris de jardin |
| Couleur | Donkergrijs metallic |
| Informations sur les prix | Prix par pièce |
| Matériau | Acier |
| Largeur | 2730 mm |
| Hauteur | 2270 mm |
| Profondeur | 3180 mm |
| Poids (kg) | 306,3 kg |
Belgique -
Pays-Bas:
Livraison gratuite
2 à 4 semaines
La livraison est organisée par Biohort
Le transporteur vous contactera pour convenir d'un rendez-vous pour la livraison. Quelqu'un doit être présent pour réceptionner la livraison et signer le bon de livraison.
La livraison est effectuée juste à côté de la rue publique qui est accessible pour un camion de plus de 18 mètres de long. Le Cevo et Biohort GmbH ne peuvent être tenus responsables des dommages résultant de la livraison de marchandises ailleurs qu'à proximité immédiate de la rue.
