COMMANDANT CM35 PRODUIT À POLIR M3
Depuis plus de 75 ans, Commandant est au sommet lorsqu'il s'agit de faire briller à nouveau la peinture des types les plus divers. Commandant M3 Rubbing Compound est une pâte à polir à fort pouvoir polissant. Le Rubbing Compound élimine les grosses imperfections telles que coulures, voile de pulvérisation et rayures. Le M3 a été spécialement développé pour être utilisé avec des polisseuses, mais peut également être utilisé manuellement. Parfaitement adapté comme prétraitement des surfaces à peindre. Le Compound sans silicone convient à tous les types de peinture. Pour une brillance durable, la peinture peut être traitée après l'utilisation du M3 avec Commandant M5 et M7. Commandant CM 325 est livré dans une boîte d'une contenance de 500 grammes.
| EAN | 8711293390854 |
|---|---|
| Typenummer | 1830609 |
| Marque | Commandant |
| Type | Polissage |
| Informations sur les prix | Prix par pièce |
| Lengte | 10cm |
| Largeur | 10cm |
| Hauteur | 9,5cm |
| Poids (kg) | 0.7 |
| Prijs per verkoopseenheid | 29,98€ per kg |
Belgique: 9,50 €
Pays-Bas: 17 €
1 à 3 jours ouvrables
La livraison est effectuée par GLS ou ON-TIME.
Après l'expédition, vous recevrez un lien de suivi .
