HUILE MEUBLE 0.5L TECK MAT
Le prix indiqué est le prix par pièce
In stock
SKU
136668
Special Price
24,06 €
Regular Price
28,30 €
HUILE MEUBLE 0.5L TECK MAT is available to buy in increments of 1
L'huile pour meubles V33 conserve et améliore la beauté naturelle et l'aspect mat de vos meubles et boiseries intérieures. Elle met en valeur les veines du bois, nourrit et protège contre les taches et l'eau. Ainsi, vous pouvez entretenir facilement vos meubles et préserver la protection et l'apparence du bois.
| EAN | 3153895146326 |
|---|---|
| Typenummer | 120859 |
| Marque | V33 |
| Type | Huile |
| Capacité | 0,5L |
| Couleur | Teck |
| Couleur déco | Teck |
| Eclat | Mat |
| Application | Meubles en bois |
| Adapté pour | Intérieur |
| Informations sur les prix | Prix par pièce |
| Rendement | 12m²/L |
| Lengte | 4,2cm |
| Largeur | 9,6cm |
| Hauteur | 15,4cm |
| Poids (kg) | 2.85 |
| Extra informatie | Attention, cet article ne peut être ni retourné ni échangé. |
| Prijs per verkoopseenheid | 48,12€ per liter |
Frais de transport
Belgique: 9,50 €
Pays-Bas: 17 €
Délai de livraison
1 à 3 jours ouvrables
Plus d’info
La livraison est effectuée par GLS ou ON-TIME.
Après l'expédition, vous recevrez un lien de suivi .
