LUCIDE CADIX - LAMPE SUR PIEDESTAL EXT. - DIA 16CM - 1XE27 - IP65 - NOIR
Le prix indiqué est le prix par pièce, cotisation Recupel de € 0,01 incl.
Out of stock
SKU
138430
Special Price
65,48 €
Regular Price
130,95 €
Cadix deviendra la star de ton jardin. Cette lampe d'extérieur mesure 50 centimètres de haut, mais elle paraît élégante grâce à un diamètre étroit de 16 centimètres. Le design moderne de forme cylindrique s'accorde parfaitement avec une source lumineuse LED tubulaire. Une fois installée, tu peux aussi brancher Cadix sur un variateur. Ainsi, tu crées immédiatement l'ambiance. L'ensemble du design est fabriqué en aluminium de haute qualité et la lampe LED est protégée par un abat-jour en PVC. Cadix appartient à la catégorie IP65, ce qui la rend étanche à la poussière et protégée contre les jets d'eau et la pluie. Elle est donc adaptée à un usage extérieur prolongé et fiable.
| EAN | 5411212151919 |
|---|---|
| Typenummer | 15804/50/30 |
| Marque | Lucide |
| Type | Borne |
| Couleur | Noir |
| Adapté pour | Extérieur |
| Informations sur les prix | Prix par pièce |
| Wattage | 15W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Dimmable | Oui |
| Classe énergétique | N/A |
| Culot de lampe | E27 |
| Valeur IP | IP65 |
| Lampe intégrée | Non |
| Type de source de lumière | LED |
| Matériau | Aluminium, Plastique |
| Hauteur | 50cm |
| Diamètre | 16cm |
| Poids (kg) | 1.35 |
| Garantie | 2 Ans |
Frais de transport
Belgique: 9,50 €
Pays-Bas: 17 €
Délai de livraison
1 à 3 jours ouvrables
Plus d’info
La livraison est effectuée par GLS ou ON-TIME.
Après l'expédition, vous recevrez un lien de suivi .
