LUCIDE CLAIRE - LAMPE SUR PIEDESTAL EXT. - 1XE27 - IP54 - ANTHRACITE
Le prix indiqué est le prix par pièce, cotisation Recupel de € 0,01 incl.
In stock
SKU
123567
Special Price
129,57 €
Regular Price
161,96 €
LUCIDE CLAIRE - LAMPE SUR PIEDESTAL EXT. - 1XE27 - IP54 - ANTHRACITE is available to buy in increments of 1
Belle lumière extérieure pour votre jardin ? Ne cherchez plus : avec la borne Claire LED, vous l’avez trouvée. Le cadre en aluminium s’accorde parfaitement avec la transparence du verre clair. Avec cet éclairage extérieur, vous pouvez accentuer des parties spécifiques du jardin. Pensez à votre allée, votre bassin ou votre pelouse. Ou placez simplement la Claire LED comme élément lumineux d’ambiance. Envisagez sans hésiter une robuste ampoule à filament LED comme source lumineuse. Une fois votre ampoule à filament choisie, profitez d’une atmosphère cosy et d’un jardin agréablement illuminé.
| EAN | 5411212271501 |
|---|---|
| Typenummer | 27883/25/30 |
| Marque | Lucide |
| Type | Borne |
| Couleur | Anthracite |
| Adapté pour | Extérieur |
| Informations sur les prix | Prix par pièce |
| Wattage | 60W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Dimmable | Oui |
| Classe énergétique | N/A |
| Culot de lampe | E27 |
| Valeur IP | IP54 |
| Lampe intégrée | Non |
| Type de source de lumière | LED |
| Matériau | Verre |
| Lengte | 20cm |
| Largeur | 20cm |
| Hauteur | 24,5cm |
| Poids (kg) | 3.13 |
| Garantie | 2 Ans |
Frais de transport
Belgique: 9,50 €
Pays-Bas: 17 €
Délai de livraison
1 à 3 jours ouvrables
Plus d’info
La livraison est effectuée par GLS ou ON-TIME.
Après l'expédition, vous recevrez un lien de suivi .
