LUCIDE EKLYPS LED - APPLIQUE MURALE - DIA 25CM - LED - 1X9W 3000K - NOIR
Le prix indiqué est le prix par pièce, cotisation Recupel de € 0,01 incl.
In stock
SKU
138370
Special Price
112,76 €
Regular Price
140,95 €
LUCIDE EKLYPS LED - APPLIQUE MURALE - DIA 25CM - LED - 1X9W 3000K - NOIR is available to buy in increments of 1
Profiter d'un charmant spectacle lumineux Avec Eklyps LED vous avez la possibilité chaque jour. Ce joli disque LED est une lampe murale qui apporte beaucoup d'ambiance. L'effet d'Eklyps LED sur vos murs mérite d'être vu. Dans un intérieur moderne, elle trouve sa place partout. Choisissez vous-même le meilleur emplacement. Cela peut être dans votre salle à manger, le hall, un espace de vie ouvert ou dans votre chambre. Derrière un disque métallique épuré, un anneau LED crée une belle lueur qui se propage à 360 degrés. Eklyps est un véritable créateur d'ambiance. Avec un diamètre de 25 centimètres, un seul exemplaire suffit pour fournir à un petit espace une lumière chaleureuse.
| EAN | 5411212460691 |
|---|---|
| Typenummer | 46201/08/30 |
| Marque | Lucide |
| Type | Applique murale |
| Couleur | Noir |
| Adapté pour | Intérieur |
| Informations sur les prix | Prix par pièce |
| Wattage | 9W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Dimmable | Non |
| Classe énergétique | F (ancienne classe énergétique C) |
| Culot de lampe | LED intégrée |
| Valeur IP | IP20 |
| Lampe intégrée | Oui |
| Lumen | 780 |
| Type de source de lumière | LED |
| Matériau | Aluminium |
| Lengte | 25cm |
| Largeur | 25cm |
| Hauteur | 3,5cm |
| Diamètre | 25cm |
| EPREL-ID | 894853 |
| Poids (kg) | 0.75 |
| Garantie | 3 Ans |
Frais de transport
Belgique: 9,50 €
Pays-Bas: 17 €
Délai de livraison
1 à 3 jours ouvrables
Plus d’info
La livraison est effectuée par GLS ou ON-TIME.
Après l'expédition, vous recevrez un lien de suivi .
