LUCIDE MANAL - SPOT DE JARDIN EXT. - LED - 1X13W 3000K - IP65 - ANTHRACITE
Le prix indiqué est le prix par pièce, cotisation Recupel de € 0,01 incl.
In stock
SKU
138417
Special Price
104,76 €
Regular Price
130,95 €
LUCIDE MANAL - SPOT DE JARDIN EXT. - LED - 1X13W 3000K - IP65 - ANTHRACITE is available to buy in increments of 1
Entre les galets ou dans l'herbe, ce spot de jardin semble posé au hasard ou emporté par le vent. Pourtant Manal, c'est son nom, est solidement ancré dans le sol. Sans vis ni clous, mais avec la pointe effilée sous l'armature en aluminium. Le point lumineux est orientable. Vous orientez donc la LED intégrée simplement comme vous le souhaitez. De plus, la source lumineuse est, grâce à sa conception astucieuse, parfaitement protégée contre les intempéries. Ainsi Manal est spécialement conçu pour un usage prolongé en extérieur.
| EAN | 5411212271693 |
|---|---|
| Typenummer | 27897/12/29 |
| Marque | Lucide |
| Type | Spot d'extérieur |
| Couleur | Anthracite |
| Adapté pour | Extérieur |
| Informations sur les prix | Prix par pièce |
| Wattage | 13W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Dimmable | Non |
| Classe énergétique | F (ancienne classe énergétique C) |
| Culot de lampe | LED intégrée |
| Valeur IP | IP65 |
| Lampe intégrée | Oui |
| Lumen | 950 |
| Type de source de lumière | LED |
| Matériau | Aluminium |
| Lengte | 8,8cm |
| Largeur | 15,3cm |
| Hauteur | 31,5cm |
| EPREL-ID | 862742 |
| Poids (kg) | 1.04 |
| Garantie | 3 Ans |
Frais de transport
Belgique: 9,50 €
Pays-Bas: 17 €
Délai de livraison
1 à 3 jours ouvrables
Plus d’info
La livraison est effectuée par GLS ou ON-TIME.
Après l'expédition, vous recevrez un lien de suivi .
