LUCIDE NIGEL - APPLIQUE MURALE - LED DIMMABLE - GU10 - 1X5W 3000K - USB - BLANC
Le prix indiqué est le prix par pièce, cotisation Recupel de € 0,01 incl.
In stock
SKU
138389
Special Price
60,76 €
Regular Price
75,95 €
LUCIDE NIGEL - APPLIQUE MURALE - LED DIMMABLE - GU10 - 1X5W 3000K - USB - BLANC is available to buy in increments of 1
Le spot mural Nigel combine un design épuré et une exécution soignée avec une grande maniabilité. La plaque de fixation rectangulaire, aux coins arrondis, comporte une connexion pour le cylindre contenant la source lumineuse. Celui-ci est pivotant et inclinable, pour une incidence lumineuse optimale adaptée à vos besoins actuels. Vous allumez et éteignez facilement la lumière blanc chaud avec l'interrupteur situé sur la lampe elle-même. Le luminaire est fabriqué en aluminium de haute qualité. Il confère à Nigel un caractère durable et une apparence moderne. Le meilleur des deux mondes.
| EAN | 5411212092748 |
|---|---|
| Typenummer | 09929/06/31 |
| Marque | Lucide |
| Type | Spot mural |
| Couleur | Blanc |
| Adapté pour | Intérieur |
| Informations sur les prix | Prix par pièce |
| Wattage | 5W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Dimmable | Oui |
| Classe énergétique | G (ancienne classe énergétique D) |
| Culot de lampe | GU10 |
| Valeur IP | IP20 |
| Lampe intégrée | Oui |
| Lumen | 320 |
| Matériau | Aluminium |
| Lengte | 16cm |
| Largeur | 10cm |
| Hauteur | 11,8cm |
| EPREL-ID | 781495 |
| Poids (kg) | 0.54 |
| Garantie | 2 Ans |
Frais de transport
Belgique: 9,50 €
Pays-Bas: 17 €
Délai de livraison
1 à 3 jours ouvrables
Plus d’info
La livraison est effectuée par GLS ou ON-TIME.
Après l'expédition, vous recevrez un lien de suivi .
