LUCIDE RUBEN - APPLIQUE MURALE - 1XE27 - NOIR
Le prix indiqué est le prix par pièce, cotisation Recupel de € 0,01 incl.
In stock
SKU
138300
Special Price
35,96 €
Regular Price
44,95 €
LUCIDE RUBEN - APPLIQUE MURALE - 1XE27 - NOIR is available to buy in increments of 1
Tel un petit théâtre de boîte fixé au mur, cette lampe nommée Ruben peut se fondre dans le style ou, au contraire, servir d'élément accrocheur. Ne vous laissez pas tromper par son allure épurée et moderne. L'applique murale de 22 sur 22 centimètres dégage de la classe et paraît malgré son cadre métallique chaleureuse. Grâce à la douille de couleur laiton. Idéale pour une chambre, une salle à manger ou un couloir. Avec une source lumineuse chaude, on distingue à peine la différence entre la lueur de Ruben et l'ambiance d'une bougie. De plus, l'applique est d'un poids plume et facile à fixer au mur. Vous pouvez aussi brancher Ruben facilement sur un variateur.
| EAN | 5411212000170 |
|---|---|
| Typenummer | 00224/01/30 |
| Marque | Lucide |
| Type | Applique murale |
| Couleur | Or, Noir |
| Eclat | Mat |
| Adapté pour | Intérieur |
| Informations sur les prix | Prix par pièce |
| Wattage | 40W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Dimmable | Oui |
| Classe énergétique | N/A |
| Culot de lampe | E27 |
| Valeur IP | IP20 |
| Lampe intégrée | Non |
| Matériau | Métal |
| Lengte | 22cm |
| Largeur | 18cm |
| Hauteur | 22cm |
| Poids (kg) | 0.85 |
| Garantie | 2 Ans |
Frais de transport
Belgique: 9,50 €
Pays-Bas: 17 €
Délai de livraison
1 à 3 jours ouvrables
Plus d’info
La livraison est effectuée par GLS ou ON-TIME.
Après l'expédition, vous recevrez un lien de suivi .
