LUCIDE XIO - APPLIQUE MURALE - LED DIMMABLE - G9 - 1X4W 2700K - NOIR
Le prix indiqué est le prix par pièce, cotisation Recupel de € 0,10 incl.
In stock
SKU
123638
Special Price
37,66 €
Regular Price
47,05 €
LUCIDE XIO - APPLIQUE MURALE - LED DIMMABLE - G9 - 1X4W 2700K - NOIR is available to buy in increments of 1
Une lampe LED ronde et courbée de Xio. Cette sphère blanche de Lucide est un poids plume grâce à son cadre en aluminium. Xio est une petite applique murale moderne qui ne se laisse pas faire. Elle est compatible avec des ampoules LED. Une source lumineuse moderne d'une puissance maximale de 4 W et d'une température de couleur de 2700 K. Cette robuste applique murale avec culot G9 éclaire votre lit ou votre table à manger. Envie d'un tête-à-tête romantique à la lueur des bougies ou plutôt d'un dîner familial avec spectacle lumineux ? Grâce à la possibilité de raccorder Xio à un variateur, vous définissez vous-même l'ambiance.
| EAN | 5411212092007 |
|---|---|
| Typenummer | 09218/04/30 |
| Marque | Lucide |
| Type | Applique murale |
| Couleur | Noir |
| Eclat | Mat |
| Adapté pour | Intérieur |
| Informations sur les prix | Prix par pièce |
| Wattage | 4W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Dimmable | Oui |
| Classe énergétique | F (ancienne classe énergétique C) |
| Culot de lampe | G9 |
| Valeur IP | IP20 |
| Lampe intégrée | Oui |
| Lumen | 350 |
| Matériau | Aluminium |
| Lengte | 11cm |
| Largeur | 13cm |
| Hauteur | 9,7cm |
| EPREL-ID | 401579 |
| Poids (kg) | 0.52 |
| Garantie | 2 Ans |
Frais de transport
Belgique: 9,50 €
Pays-Bas: 17 €
Délai de livraison
1 à 3 jours ouvrables
Plus d’info
La livraison est effectuée par GLS ou ON-TIME.
Après l'expédition, vous recevrez un lien de suivi .
