PRACTO POUBELLE POUR L'EXTÉRIEUR SIMPLE 86X41X41 CM ANTHRACITE
Le prix indiqué est le prix par pièce
In stock
SKU
167607
79,95 €
PRACTO POUBELLE POUR L'EXTÉRIEUR SIMPLE 86X41X41 CM ANTHRACITE is available to buy in increments of 1
| EAN | 5414045049941 |
|---|---|
| Typenummer | PP101AN |
| Marque | Practo Garden |
| Type | Support pour sac de poubelle |
| Couleur | Anthracite |
| Adapté pour | Extérieur |
| Informations sur les prix | Prix par pièce |
| Largeur | 41cm |
| Hauteur | 86cm |
| Profondeur | 41cm |
| Poids (kg) | 6.6kg |
Frais de transport
Belgique: à partir de 9,50 € (dépand du nombre)
Pays-Bas: 65 €
Délai de livraison
1 à 3 jours ouvrables
Plus d’info
Après l'expédition, vous recevrez un lien de suivi .
Un rendez-vous de livraison sera fixé pour les commandes volumineuses.
