RADIATEUR A PANNEAUX TYPE 33 BLANC 50X120 2374W
Pour ceux qui recherchent un radiateur économique, les radiateurs panneaux sont une solution idéale. Un radiateur panneau combine une diffusion de chaleur efficace et rapide avec une grande flexibilité de dimensions et de puissances. Ce radiateur blanc est un modèle type 33 avec une puissance de 2374 watts à Delta T50. Cela signifie que l'eau du chauffage central fournie aux radiateurs a une température de 75°C, l'eau de retour une température de 65°C et qu'on tient compte d'une température ambiante de 20°C
hauteur 50cm
longueur 120cm
Les radiateurs panneaux Beauheat sont disponibles en plusieurs dimensions et en 2 types, à savoir type 22 et type 33
De quoi avez-vous besoin pour raccorder ce radiateur ?:
Un tuyau de liaison,
Un ensemble de raccordement pour raccord au sol latéral ou pour raccord mural latéral,
Et 2x le système de suspension de 50cm de haut,
Et une vanne thermostatique pour radiateur avec bouton blanc ou avec bouton argenté
| EAN | 148992 |
|---|---|
| Typenummer | 93970 |
| Marque | Cevo |
| Type | Radiateur è panneaux |
| Couleur | Blanc |
| Informations sur les prix | Prix par pièce |
| Wattage | 2374 W |
| Largeur | 120cm |
| Hauteur | 50cm |
| Garantie | 10 Ans |
Belgique: 56 €
Pays-Bas: 77 €
3 à 5 jours ouvrables
La livraison est effectuée par ON-TIME.
Un rendez-vous de livraison sera fixé.
