TIGER BONDE DE LAVABO OUVERT CHROME
Le prix indiqué est le prix par pièce
In stock
SKU
93322
32,95 €
TIGER BONDE DE LAVABO OUVERT CHROME is available to buy in increments of 1
Ce bouchon de vidange de Tiger est idéal pour l'utilisation avec le petit lavabo des toilettes. Le bouchon reste toujours ouvert de sorte que, lors du lavage des mains, l'eau s'écoule immédiatement. La version avec tige filetée allongée convient aux parois plus épaisses des vasques ou aux plans de travail sous-jacents. Cela permet de compenser sans effort la plus grande distance jusqu'au siphon. Pour éviter les fuites, il est important de raccorder correctement le bouchon de vidange au siphon avec une dimension de raccord G1 ¼ (5/4)". Affinez le style de votre salle de bains dans les moindres détails et assortissez par exemple ce bouchon à un robinet de lavabo Tiger chromé et à un porte-rouleau de papier toilette.
| EAN | 4008919831001 |
|---|---|
| Typenummer | 983120341 |
| Marque | Tiger |
| Type | Bouchon |
| Couleur | Chrome |
| Adapté pour | Lavabo |
| Informations sur les prix | Prix par pièce |
| Matériau | Métal |
| Lengte | 6,8cm |
| Largeur | 6,8cm |
| Hauteur | 6,9cm |
| Poids (kg) | 0.42 |
| Garantie | 3 Ans |
Frais de transport
Belgique: 9,50 €
Pays-Bas: 17 €
Délai de livraison
1 à 3 jours ouvrables
Plus d’info
La livraison est effectuée par GLS ou ON-TIME.
Après l'expédition, vous recevrez un lien de suivi .
