TIGER SIPHON DESIGN LAVABO CHROME
Le prix indiqué est le prix par pièce
In stock
SKU
61966
68,95 €
TIGER SIPHON DESIGN LAVABO CHROME is available to buy in increments of 1
Un siphon d'évacuation qui a fière allure ! Avec le design de ce siphon, Tiger a tenu compte d'une connexion parfaite à votre lavabo. Idéal si vous optez pour un beau plan de toilette sans meuble-vasque. Grâce aux lignes épurées et à la finition de haute qualité, le design s'intègre dans toutes les salles de bains ou toilettes. De plus, le siphon est réglable, ce qui le rend facile à installer, et la rosace murale assure une finition soignée. Habillez votre salle de bains dans les moindres détails et associez ce siphon, par exemple, à un mitigeur de lavabo chromé Tiger ou à un accessoire de salle de bains.
| EAN | 4008919820005 |
|---|---|
| Typenummer | 982020341 |
| Marque | Tiger |
| Série | Design |
| Type | Siphon |
| Couleur | Chrome |
| Informations sur les prix | Prix par pièce |
| Matériau | Métal |
| Lengte | 34cm |
| Largeur | 6,7cm |
| Hauteur | 23,5cm |
| Poids (kg) | 735 |
| Garantie | 3 Ans |
Frais de transport
Belgique: 9,50 €
Pays-Bas: 17 €
Délai de livraison
1 à 3 jours ouvrables
Plus d’info
La livraison est effectuée par GLS ou ON-TIME.
Après l'expédition, vous recevrez un lien de suivi .
