BARBECOOK BBQ À GAZ SIESTA 310 BLACK EDITION + PLANCHA
Le prix indiqué est le prix par pièce
In stock
SKU
165171
Special Price
350,00 €
Regular Price
479,00 €
BARBECOOK BBQ À GAZ SIESTA 310 BLACK EDITION + PLANCHA is available to buy in increments of 1
| EAN | 5400269210571 |
|---|---|
| Typenummer | BC-GAS-2019 |
| Marque | Barbecook |
| Type | Barbecue à gaz |
| Informations sur les prix | Prix par pièce |
| Entraînement | Gaz |
| Utilisation | Domestique |
| Largeur | 124 cm |
| Hauteur | 120 cm |
| Profondeur | 56 cm |
| Poids (kg) | 42 |
| Garantie | 2 Ans |
Frais de transport
Belgique: 56 €
Pays-Bas: 77 €
Délai de livraison
3 à 5 jours ouvrables
Plus d’info
La livraison est effectuée par ON-TIME.
Un rendez-vous de livraison sera fixé.
