LOCAL DE RANGEMENT NEO 1D PORTE DOUBLE KWA.GR.-MET.
| EAN | 9003414890442 |
|---|---|
| Typenummer | 89044 |
| Marque | Biohort |
| Type | Abris de jardin |
| Couleur | Donkergrijs metallic |
| Informations sur les prix | Prix par pièce |
| Matériau | Acier |
| Largeur | 3480 mm |
| Hauteur | 2220 mm |
| Profondeur | 1800 mm |
| Poids (kg) | 351,887 kg |
Belgique -
Pays-Bas:
Livraison gratuite
2 à 4 semaines
La livraison est organisée par Biohort
Le transporteur vous contactera pour convenir d'un rendez-vous pour la livraison. Quelqu'un doit être présent pour réceptionner la livraison et signer le bon de livraison.
La livraison est effectuée juste à côté de la rue publique qui est accessible pour un camion de plus de 18 mètres de long. Le Cevo et Biohort GmbH ne peuvent être tenus responsables des dommages résultant de la livraison de marchandises ailleurs qu'à proximité immédiate de la rue.
