LUCIDE MALOTO - LAMPE DE TABLE - DIA 20CM - 1XE27 - AMBRE
Le prix indiqué est le prix par pièce, cotisation Recupel de € 0,01 incl.
Out of stock
SKU
138325
Special Price
50,36 €
Regular Price
62,95 €
Préférez-vous une petite et délicate touche rétro dans votre intérieur ? Alors cette lampe de table appelée Maloto est certainement faite pour vous. Le globe vert ou ambré en verre de haute qualité repose sur un élégant pied doré en métal. Maloto convient ainsi à chaque meuble, du salon à la salle à manger. Ou pourquoi pas comme lampe de chevet ? Le cordon textile est équipé d'un interrupteur permettant d'allumer et d'éteindre facilement la lampe de table.
| EAN | 5411212451255 |
|---|---|
| Typenummer | 45586/20/62 |
| Marque | Lucide |
| Type | Lampe à poser |
| Couleur | Ambre, Or |
| Eclat | Mat |
| Adapté pour | Intérieur |
| Informations sur les prix | Prix par pièce |
| Wattage | 40W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Dimmable | Non |
| Classe énergétique | N/A |
| Culot de lampe | E27 |
| Valeur IP | IP20 |
| Longueur du cable | 180cm |
| Lampe intégrée | Non |
| Matériau | Verre |
| Lengte | 20cm |
| Hauteur | 24,5cm |
| Diamètre | 20cm |
| Poids (kg) | 1.25 |
| Garantie | 2 Ans |
Frais de transport
Belgique: 9,50 €
Pays-Bas: 17 €
Délai de livraison
1 à 3 jours ouvrables
Plus d’info
La livraison est effectuée par GLS ou ON-TIME.
Après l'expédition, vous recevrez un lien de suivi .
