LUCIDE SCOTT - APPLIQUE MURALE - 1XE27 - NOIR
Le prix indiqué est le prix par pièce, cotisation Recupel de € 0,01 incl.
In stock
SKU
128482
Special Price
13,57 €
Regular Price
16,96 €
LUCIDE SCOTT - APPLIQUE MURALE - 1XE27 - NOIR is available to buy in increments of 1
Pourquoi rendre une applique compliquée quand la pureté peut être si belle ? Scott est une applique murale qui se distingue par sa simplicité. La belle finition en métal laqué mat offre un résultat simple mais séduisant. Surtout si vous combinez plusieurs modèles côte à côte. Par exemple pour donner plus d'ambiance à un hall. Ou comme éclairage subtil dans les toilettes les plus petites ? Où que vous installiez Scott : choisissez une ampoule à filament comme source lumineuse. Vous créerez ainsi une ambiance supplémentaire avec cette applique discrète.
| EAN | 5411212450654 |
|---|---|
| Typenummer | 45265/01/30 |
| Marque | Lucide |
| Type | Applique murale |
| Couleur | Noir |
| Adapté pour | Intérieur |
| Informations sur les prix | Prix par pièce |
| Wattage | 40W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Dimmable | Oui |
| Classe énergétique | N/A |
| Culot de lampe | E27 |
| Valeur IP | IP20 |
| Lampe intégrée | Non |
| Matériau | Métal |
| Lengte | 20cm |
| Largeur | 5cm |
| Hauteur | 12-12cm |
| Poids (kg) | 0.22 |
| Garantie | 2 Ans |
Frais de transport
Belgique: 9,50 €
Pays-Bas: 17 €
Délai de livraison
1 à 3 jours ouvrables
Plus d’info
La livraison est effectuée par GLS ou ON-TIME.
Après l'expédition, vous recevrez un lien de suivi .
