VERNIS MEUBLE COLOR 0.5L GRIS SATIN
Le prix indiqué est le prix par pièce
Out of stock
SKU
127913
25,40 €
Le V33 Vernis Meubel Color facilite le restylage des meubles : commodes, portes, armoires, chaises, poutres… avec peu de préparation : il n'est pas nécessaire de décaper l'ancienne finition.
| EAN | 3153895031820 |
|---|---|
| Typenummer | 109723 |
| Marque | V33 |
| Type | Laque |
| Capacité | 0,5L |
| Couleur | Gris |
| Couleur déco | Gris |
| Eclat | Brillant satiné |
| Application | Meubles en bois |
| Adapté pour | Intérieur |
| Informations sur les prix | Prix par pièce |
| Rendement | 12m²/L |
| Lengte | 9,9cm |
| Largeur | 9,9cm |
| Hauteur | 10,5cm |
| Poids (kg) | 2.95 |
| Extra informatie | Attention, cet article ne peut être ni retourné ni échangé. |
| Prijs per verkoopseenheid | 25,40€ per liter |
Frais de transport
Belgique: 9,50 €
Pays-Bas: 17 €
Délai de livraison
1 à 3 jours ouvrables
Plus d’info
La livraison est effectuée par GLS ou ON-TIME.
Après l'expédition, vous recevrez un lien de suivi .
