LUCIDE MALOTO - LAMPE DE TABLE - DIA 20CM - 1XE27 - VERT
Le prix indiqué est le prix par pièce, cotisation Recupel de € 0,01 incl.
Out of stock
SKU
138324
Special Price
50,36 €
Regular Price
62,95 €
Préfères-tu une petite et jolie touche rétro dans ton intérieur ? Alors cette lampe de table nommée Maloto est sûrement faite pour toi. Le globe vert ou ambré en verre de haute qualité repose sur un élégant pied doré en métal. Maloto convient ainsi sur n'importe quel meuble, du salon à la salle à manger. Ou pourquoi pas comme lampe de chevet ? Dans le cordon textile se trouve un interrupteur qui permet d'allumer et d'éteindre facilement la lampe de table.
| EAN | 5411212451248 |
|---|---|
| Typenummer | 45586/20/33 |
| Marque | Lucide |
| Type | Lampe à poser |
| Couleur | Or, Vert |
| Eclat | Mat |
| Adapté pour | Intérieur |
| Informations sur les prix | Prix par pièce |
| Wattage | 40W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Dimmable | Non |
| Classe énergétique | N/A |
| Culot de lampe | E27 |
| Valeur IP | IP20 |
| Longueur du cable | 180cm |
| Lampe intégrée | Non |
| Matériau | Verre |
| Lengte | 20cm |
| Hauteur | 24,5cm |
| Diamètre | 20cm |
| Poids (kg) | 1.25 |
| Garantie | 2 Ans |
Frais de transport
Belgique: 9,50 €
Pays-Bas: 17 €
Délai de livraison
1 à 3 jours ouvrables
Plus d’info
La livraison est effectuée par GLS ou ON-TIME.
Après l'expédition, vous recevrez un lien de suivi .
