LUCIDE MALTA-LED - APPLIQUE MURALE EXT. - LED - 1X6W 2700K - IP54 - NOIR
Le prix indiqué est le prix par pièce
Out of stock
SKU
138411
Special Price
34,98 €
Regular Price
69,95 €
| EAN | 5411212151810 |
|---|---|
| Typenummer | 15800/05/30 |
| Marque | Lucide |
| Type | Applique murale |
| Couleur | Noir |
| Adapté pour | Extérieur |
| Informations sur les prix | Prix par pièce |
| Wattage | 6W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Dimmable | Non |
| Classe énergétique | G (ancienne classe énergétique D) |
| Culot de lampe | LED intégrée |
| Valeur IP | IP54 |
| Lampe intégrée | Oui |
| Lumen | 250 |
| Type de source de lumière | LED |
| Matériau | Aluminium |
| Lengte | 14cm |
| Largeur | 10,5cm |
| Hauteur | 6,5cm |
| EPREL-ID | 878566 |
| Poids (kg) | 0.66 |
| Garantie | 3 Ans |
Frais de transport
Belgique: 9,50 €
Pays-Bas: 17 €
Délai de livraison
1 à 3 jours ouvrables
Plus d’info
La livraison est effectuée par GLS ou ON-TIME.
Après l'expédition, vous recevrez un lien de suivi .
